Zildjian 14" A-Series Quick Beat Hi-Hat

Zildjian A0150 A Quick Beat 14" Piatto Hi-Hat

Zildjian 14" A-Series Quick Beat Hi-Hat

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
451,00 €
Spedizione gratuita

ZILDJIAN - A0150 A Quick Beat HiHat Pair 14" - Piatti Hi-Hat Professionali, Risposta Veloce, Design Innovativo con 4 Fori, Peso Medio Pesante/Pesante, Finish Tradizionale

Disponibilità immediata
469,00 €
Spedizione gratuita

ZILDJIAN - A0150 A Quick Beat HiHat Pair 14" - Piatti Hi-Hat Professionali, Risposta Veloce, Design Innovativo con 4 Fori, Peso Medio Pesante/Pesante, Finish Tradizionale

Disponibilità immediata
555,17 €
Spedizione da 13,20 €
Zildjian 14" A-Series Quick Beat Hi-Hat

Offerta più conveniente

Zildjian 14" A-Series Quick Beat Hi-Hat, Piatti Hi-hat Quick Beat, Dimensione: 14", Versione Regular, Risposta breve, precisa e chiara, Quattro fori sul piatto inferiore per un rapido rilascio dell'aria
451,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)