ZIEGER Classic Portatarga Compatibile con: KTM 1390 Super Duke R | 990 Duke

ZIEGER Portatarga Classic compatibile con: KTM 1390 SuperDuke | 990 Duke R

ZIEGER Classic Portatarga Compatibile con: KTM 1390 Super Duke R | 990 Duke

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
65,60 €
Spedizione da 15,90 €

ZIEGER Classic Supporto Per Targa Per KTM 1390 SuperDuke | 990 Duke R Targa

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,07 €
Spedizione da 16,95 €

ZIEGER Classic Supporto Per Targa Per KTM 1390 SuperDuke | 990 Duke R Corto He

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,07 €
Spedizione da 16,95 €
ZIEGER Classic Portatarga Compatibile con: KTM 1390 Super Duke R | 990 Duke

Offerta più conveniente

ZIEGER Classic breve porta targa Supporto per targa Piastra di supporto per targa Retrofit Streetfighter compatibile con: KTM 1390 Super Duke R | 990 Duke Anni di produzione 2024-2026 Adatto per tipo di targa con larghezza 175 mm L'angolo di inclinazione è regolabile in modo continuo, ottima vestibilità, aspetto sportivo Per gli indicatori di direzione originali sono necessari anche speciali supporti per indicatori di direzione disponibili nel nostro negozio. Nessuna registrazione richiesta presso il TÜV, ABE gratuito; Contenuto della confezione: 1 x piastra adattatore specifica del modello, 1 x supporto per targa, 2 x angoli interni, 1 x set di montaggio, 1 x supporto per catadiottro posteriore
65,60 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ZIEGER Portatarga Classic compatibile con: Ducati Panigale V4
60,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
Zieger Classic Porta Targa Compatibile Con Aprilia Tuareg 660
64,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
ZIEGER Classic Supporto Per Targhe Posteriore Per Zontes ZT 125 U
60,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
ZIEGER Classic - Portatarga completo, compatibile con: Triumph Speed Triple 1050 R | Speed Triple 1050 RS
78,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
ZIEGER Portatarga Classic compatibile con: Honda CB 750 Hornet (RH12)
60,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €