Ziaja Baltic Home Spa Fit Scrub Corpo a Granuli Grossi 300 ml

Ziaja Baltic Home SPA Fit peeling per il corpo 300 ml

offerte usate a partire da

Ziaja Baltic Home Spa Fit Scrub Corpo a Granuli Grossi 300 ml

Prezzo totale più basso
4 giorni
5,19 €
Spedizione da 5,99 €

Ziaja Baltic Home Spa - Peeling a grana grossa FIT 300 ml / 5663

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ziaja Baltic Home Spa Wellness Moisturizing Body Cream 300 ml
5,39 €
4 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Ziaja Baltic Home Spa Wellness Gel Doccia 500 ml
3,79 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Ziaja Baltic Home Spa Fit Mousse Corporal Hidratante 300ml
7,30 €
11 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Baltic Home Spa Fit Gel De Ducha Y Champú 3 En 1 500 Ml
4,70 €
6 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Ziaja Baltic Home Spa Fit Scrub Corpo a Granuli Grossi 300 ml

Offerta più conveniente

Ziaja Baltic Home SPA Fit - peeling a grana grossaPeeling a grana grossa a base di glicerina contenente sostanze con azione anticellulite e rassodante: caffeina, fico, burro di illipé, silicio, glicosaminoglicani e acido alginico. Prodotto vegano, 90% di ingredienti di origine naturale.Caratteristiche principali:esfolia e leviga l’epidermide, rendendo la pelle più elasticalubrifica, ammorbidisce la pellelascia la pelle curata e profumataottimo per un’applicazione domestica di spa
5,19 €
4 giorni
superpharm.it