BALTIC HOME SPA VITALITY Crema viso idratante e nutriente Ziaja

Ziaja Baltic Home Spa Vitality crema idratante e nutriente per il viso 50 ml

BALTIC HOME SPA VITALITY Crema viso idratante e nutriente Ziaja

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,60 €
11.2 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Ziaja Vitality Crema Viso 50 ml - Crema viso

1-4 giorni lavorativi
9,59 €
Spedizione da 5,90 €

Ziaja Vitality Crema Viso 50ml - Crema viso

3-5 giorni lavorativi
9,59 €
Spedizione da 5,90 €

BALTIC HOME SPA VITALITY Crema viso idratante e nutriente Ziaja

Disponibilità immediata
14,95 €
Spedizione gratuita
BALTIC HOME SPA VITALITY Crema viso idratante e nutriente Ziaja

Offerta più conveniente

Crema viso vegana idratante e nutriente. Protegge la barriera idrolipidica e lenisce la pelle. Pelle liscia e morbida al tatto. 94% di ingredienti di origine naturale. Baltic Home Spa Vitality è una nuova nota di fragranza per la cura moderna della spa a casa. Con acido ialuronico e burro di karitè.
5,60 €
Amazon.it

Prodotti simili

Ziaja Baltic Home Spa Fit Mousse Corporal Hidratante 300ml
7,30 €
9 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Baltic Home Spa Fit Crema Facial Hidratante Y Oxigenante Fórmula Ligera 50 Ml
4,01 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,98 €
BALTIC HOME SPA WELLNESS aceite de masaje de almendra y coco 490 ml
7,30 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Ziaja Baltic Home Spa Fit Mango olio per massaggi per la cellulite 490 ml
7,40 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Baltic Home Spa Fit Gel De Ducha Y Champú 3 En 1 500 Ml
4,30 €
8 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €