Ziaja Baltic Home Spa Fit Olio da Massaggio Corpo 490 ml

Ziaja Baltic Home Spa Fit Massage Oil olio da massaggio anticellulite e rassodante 490 ml

offerte usate a partire da

Ziaja Baltic Home Spa Fit Olio da Massaggio Corpo 490 ml

Prezzo totale più basso
4 giorni
5,49 €
Spedizione da 5,99 €

Ziaja BALTIC HOME SPA FIT - Olio per massaggio del corpo (unisex, adulti, appassionati di cura di sé, appassionati di sport)

Disponibilità immediata
8,09 €
Spedizione da 12,99 €

Ziaja BALTIC HOME SPA FIT - Olio per massaggio del corpo (unisex, adulti, appassionati di cura di sé, appassionati di sport)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,40 €
28.8 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Ziaja Baltic Home Spa - Olio per massaggio corpo FIT 490ml / 5619

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,22 €
Spedizione gratuita

Ziaja BALTIC HOME SPA FIT - Olio per massaggio del corpo (unisex, adulti, appassionati di cura di sé, appassionati di sport)

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ziaja Baltic Home Spa Wellness Moisturizing Body Cream 300 ml
5,39 €
4 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Ziaja Baltic Home Spa Wellness Gel Doccia 500 ml
3,79 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Ziaja Baltic Home SPA Fit peeling per il corpo 300 ml
5,19 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Ziaja Baltic Home Spa Fit Mousse Corporal Hidratante 300ml
7,30 €
11 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Ziaja Baltic Home Spa Fit Olio da Massaggio Corpo 490 ml

Offerta più conveniente

Ziaja Baltic Home SPA Fit - olio per massaggiSostanze con attività anticellulite e rassodante: caffeina, ginkgo biloba, burro di illipé. L’olio ammorbidisce ed elasticizza visibilmente l’epidermide. Gli ingredienti che contiene levigano e rassodano la pelle. Nutre intensamente e cura attivamente la pelle durante il massaggio. Mantiene un profumo piacevole sulla pelle. Ottimo in un’applicazione domestica di spa. Prodotto dermatologicamente testato.Caratteristiche principali:ammorbidisce e migliora l’elasticitànutre e levigalascia un profumo piacevole
5,49 €
4 giorni
superpharm.it