ZHIYUN Ufficiale MOLUS Serie B COB Luce Bicolore Video Luci Controllo Bluetooth Fotografia Illuminazione B100 B200 B300 B500

Zhiyun MOLUS LED COB Luce B500

offerte usate a partire da

ZHIYUN Ufficiale MOLUS Serie B COB Luce Bicolore Video Luci Controllo Bluetooth Fotografia Illuminazione B100 B200 B300 B500

Prezzo totale più basso
IDEALOIT110 (110€ di sconto per ordini superiori a 650€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
17 giorni lavorativi
562,69 €
Spedizione gratuita

ZHIYUN Ufficiale MOLUS Serie B Bicolore COB Luce Video Luci Controllo Bluetooth Fotografia Illuminazione B100 B200 B300 B500

Prezzo totale più basso
IDEALOIT110 (110€ di sconto per ordini superiori a 650€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
17 giorni lavorativi
562,69 €
Spedizione gratuita

Zhiyun MOLUS LED COB Luce B500

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
597,12 €
Spedizione gratuita

Zhiyun MOLUS B500 | ✅Garanzia di 5 anni

2-3 giorni lavorativi
597,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zhiyun MOLUS LED COB Luce B100
199,03 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Zhiyun Molus G60 Combo
220,00 €
2 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Zhiyun MOLUS LED COB Luce B500
597,12 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Zhiyun MOLUS X200 - Luce LED COB Standard RGB
461,33 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Zhiyun MOLUS LED COB Luce B200
318,47 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
ZHIYUN Ufficiale MOLUS Serie B COB Luce Bicolore Video Luci Controllo Bluetooth Fotografia Illuminazione B100 B200 B300 B500

Offerta più conveniente

ZHIYUN Ufficiale MOLUS Serie B COB Luce Bicolore Video Luci Controllo Bluetooth Fotografia Illuminazione B100 B200 B300 B500
562,69 €
17 giorni lavorativi
it.aliexpress.com