Zhiyun Molus G60 Combo Led Light

Zhiyun Molus G60 Combo

offerte usate a partire da

Zhiyun Molus G60 Combo Led Light

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
220,00 €
Spedizione gratuita

Zhiyun MOLUS G60 COMBO Luce LED

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
231,72 €
Spedizione gratuita

Zhiyun Molus G60 Combo | ✅Garanzia di 5 anni

2-3 giorni lavorativi
289,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zhiyun Molus G60
Spedizione gratuita
ZHIYUN Ufficiale EX1H12 65D Lanterna Softbox Luce Video Softbox Bowens Mount per Molus G60 X100 Fotografia Luce Accessori
89,69 €
Vai al negozio
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
AMBITFUL mini accessori ottici per gobo Snoot compatibili con l'attacco ZHIYUN, luce di forma dell'attacco del riflettore compatibile con ZHIYUN Molus X100, CX100, X60, G60
65,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zhiyun Molus X100 Combo
329,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
ZHIYUN MOLUS G60 Combo [Ufficiale] 60W Luce Video 320g COB Video Light 6500K Illuminazione Continua per Fotografia Controllo App Bluetooth con Accessori di Montaggio Bowens Alimentatore DC Treppiede
249,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zhiyun Molus G60 Combo Led Light

Offerta più conveniente

Lo Zhiyun MOLUS G60 Combo è la soluzione ideale per chi cerca un'illuminazione cinematografica potente, versatile e ultra-portatile. Con un peso di soli 300g, questa luce COB offre una potenza di 60W, permettendo di ottenere risultati professionali in qualsiasi contesto, senza ingombri e con una configurazione rapida.Grazie al raffreddamento intelligente DynaVort™, il MOLUS G60 mantiene prestazioni elevate evitando il surriscaldamento, grazie a un sistema che combina fluidodinamica avanzata e controllo intelligente del flusso d'aria. La resa cromatica è eccellente, con CRI≥96 e TLCI≥97, garantendo tonalità naturali e una riproduzione fedele dei colori.La temperatura del colore è regolabile tra 2700K e 6500K, offrendo la massima flessibilità per adattarsi a ogni esigenza di illuminazione. Il sistema di alimentazione adattivo consente di scegliere tra alimentazione diretta DC o ricarica rapida PD USB-C, con supporto fino a 100W in ingresso e un'uscita massima di 60W.Perfetto per fotograf
220,00 €
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
virtualfoto.it