Zhiyun Molus G60

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
191,08 €
Spedizione gratuita

Antorcha Zhiyun Molus G60 LED COB 60W Bluetooth Mesh Bowens

>72h
266,64 €
Spedizione gratuita

ZHIYUN Molus G60 LED Light

Disponibilità immediata
280,67 €
Spedizione gratuita

Flash Zhiyun Zhiyun Molus G60 - Nouvo

10 giorni lavorativi
285,90 €
Spedizione da 4,99 €
Zhiyun Molus G60

Offerta più conveniente

- Zhiyun Molus G60 - Luce COB LED tascabile 60W - piccola come un cubo di Rubik - 1 m: 2376 Lux - CRI (RA): ≥96, TLCI: ≥97 - Temperatura di colore 2700 - 6500K - Gamma di regolazione della luminosità: dimmerabile da 0 a 100% - controllo della rete Bluetooth tramite l'APP.
191,08 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Zhiyun Molus G60 Combo
190,00 €
4 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
ZHIYUN Parabolico Softbox 60cm con Bowens Mount [Ufficiale], Diffusore di Luce per ZHIYUN Molus X60 RGB/ G60/ X100/ G200/ G300, Cinepeer CX100, Compatibile con Luce Video Universale
119,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zhiyun EX1H03 Dome Diffusion (Large) per Molus G60 e X100 Series (ZY Mount)
31,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AMBITFUL mini accessori ottici per gobo Snoot compatibili con l'attacco ZHIYUN, luce di forma dell'attacco del riflettore compatibile con ZHIYUN Molus X100, CX100, X60, G60
65,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ZHIYUN MOLUS G60 Combo [Ufficiale] 60W Luce Video 320g COB Video Light 6500K Illuminazione Continua per Fotografia Controllo App Bluetooth con Accessori di Montaggio Bowens Alimentatore DC Treppiede
249,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita