Zhiyun Molus G60 Combo Led Light

Zhiyun Molus G60 Combo

Zhiyun Molus G60 Combo Led Light

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
190,00 €
Spedizione gratuita

Zhiyun Molus G60 Combo Led Light

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,19 €
Spedizione gratuita

Zhiyun MOLUS G60 COMBO Luce LED

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
231,72 €
Spedizione gratuita

Zhiyun Molus G60 Combo | ✅Garanzia di 5 anni

2-3 giorni lavorativi
249,25 €
Spedizione gratuita
Zhiyun Molus G60 Combo Led Light

Offerta più conveniente

Lo Zhiyun MOLUS G60 Combo è la soluzione ideale per chi cerca un'illuminazione cinematografica potente, versatile e ultra-portatile. Con un peso di soli 300g, questa luce COB offre una potenza di 60W, permettendo di ottenere risultati professionali in qualsiasi contesto, senza ingombri e con una configurazione rapida.Grazie al raffreddamento intelligente DynaVort™, il MOLUS G60 mantiene prestazioni elevate evitando il surriscaldamento, grazie a un sistema che combina fluidodinamica avanzata e controllo intelligente del flusso d'aria. La resa cromatica è eccellente, con CRI≥96 e TLCI≥97, garantendo tonalità naturali e una riproduzione fedele dei colori.La temperatura del colore è regolabile tra 2700K e 6500K, offrendo la massima flessibilità per adattarsi a ogni esigenza di illuminazione. Il sistema di alimentazione adattivo consente di scegliere tra alimentazione diretta DC o ricarica rapida PD USB-C, con supporto fino a 100W in ingresso e un'uscita massima di 60W.Perfetto per fotograf
190,00 €
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
virtualfoto.it

Prodotti simili

Zhiyun Molus G60
Spedizione gratuita
ZHIYUN Parabolico Softbox 60cm con Bowens Mount [Ufficiale], Diffusore di Luce per ZHIYUN Molus X60 RGB/ G60/ X100/ G200/ G300, Cinepeer CX100, Compatibile con Luce Video Universale
119,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zhiyun EX1H03 Dome Diffusion (Large) per Molus G60 e X100 Series (ZY Mount)
31,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AMBITFUL mini accessori ottici per gobo Snoot compatibili con l'attacco ZHIYUN, luce di forma dell'attacco del riflettore compatibile con ZHIYUN Molus X100, CX100, X60, G60
65,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ZHIYUN MOLUS G60 Combo [Ufficiale] 60W Luce Video 320g COB Video Light 6500K Illuminazione Continua per Fotografia Controllo App Bluetooth con Accessori di Montaggio Bowens Alimentatore DC Treppiede
249,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita