Zetalax Bambini 1375 mg Glicerolo Stitichezza 18 Supposte

Zetalax Supposte di Glicerina 1375mg per Bambini, 18 Supposte

Zetalax Bambini 1375 mg Glicerolo Stitichezza 18 Supposte

Prezzo più basso
2-3 giorni
1,79 €
Spedizione da 5,00 €

Zetalax Bambini 18 Supposte 1375mg

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,93 €
Spedizione gratuita

Zetalax Supposte di Glicerina 1375mg per Bambini, 18 Supposte

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
2,15 €
Spedizione da 5,00 €

Zetalax supposte di glicerina

24/72 ore
2,67 €
Spedizione da 6,00 €

Zeta Farmaceutici ZETALAX BB 18 supposte 1.375 mg

Consegna in 24-48 ore
2,79 €
Spedizione da 4,90 €

Zetalax Bambini 1375 mg Glicerolo Stitichezza 18 Supposte

1-2 days
3,70 €
Spedizione da 5,90 €

Zetalax Bambini 1375 mg Glicerolo Stitichezza 18 Supposte

24/48 ore
4,86 €
Spedizione da 3,99 €

Zetalax Supposte di Glicerina per Bambini 18 pz Supposte per bambini

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,89 €
Spedizione da 3,99 €

Zetalax Zetalax Bb 18 Supp 1375 Mg

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
5,40 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ZETALAX*AD 18SUPP 2,25G
Spedizione da 5,00 €
zetalax Bambini 18 Supposte 1.375mg
Spedizione da 1,50 €
Zeta Zetalax - 18 Supposte Di Glicerina Per Adulti
2,40 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Zeta Zetalax Bambini 1375 mg - trattamento della stitichezza occasionale 18 supposte
2,63 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
zetalax Adulti 2,25 g Glicerolo Stitichezza 18 Supposte
Spedizione da 1,50 €
Zetalax Bambini 1375 mg Glicerolo Stitichezza 18 Supposte

Offerta più conveniente

PER ADULTI Ogni supposta contiene: Principi attivi: glicerolo 2,250 g Eccipienti: sodio stearato 0,170 g sodio carbonato 0,060 g PER BAMBINI Ogni supposta
1,79 €
2-3 giorni
farmasave.it