Zetalax Adulti 18 Supposte 2,25g

ZETALAX*AD 18SUPP 2,25G

Zetalax Adulti 18 Supposte 2,25g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,93 €
Spedizione gratuita

Zetalax*ad 18supp 2,25g

1-5 giorni
2,16 €
Spedizione da 5,69 €

Zeta Farmaceutici ZETALAX AD 18 supposte 2,48 g

Consegna in 24-48 ore
2,39 €
Spedizione da 4,90 €

Zetalax Adulti - 18 Supposte di Glicerina

2-3 giorni
2,47 €
Spedizione da 5,00 €

Zetalax Supposte di Glicerina per Adulti Trattamento Stitichezza, 18 Supposte

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
2,59 €
Spedizione da 5,00 €

Zeta Farmaceutici Zetalax Ad 18 Supposte 2,48 G

Dalle 19 alle 48 ore
2,63 €
Spedizione da 4,99 €

ZETALAX Supposte di Glicerina per Adulti 2,48 g 18 pz Supposte per adu

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,79 €
Spedizione da 3,99 €

Zetalax supposte di glicerina

24/72 ore
2,92 €
Spedizione da 6,00 €

Zetalax Adulti 2,25 gr Glicerolo 18 Supposte

24/48 ore
3,45 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Zetalax Adulti 18 Supposte 2,25g

Offerta più conveniente

Zetalax Adulti 18 Supposte 2,25g
1,93 €
2-3 giorni
farma.it