Fusilli di Riso Bio, 500 g

ZERO% G FUSILLI RISO BIO 500G

Fusilli di Riso Bio, 500 g

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,98 €
Spedizione da 4,90 €

biotobio Zero% glutine pasta riso fusilli

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,03 €
Spedizione da 1,90 €

Fior Di Loto Zero% Glutine Fusilli Di Riso Biologici 500 g

2-3 giorni
5,21 €
Spedizione da 5,00 €
Fusilli di Riso Bio, 500 g

Offerta più conveniente

Pasta di riso, formato fusilli senza glutine da agricoltura biologica.
4,98 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
iafstore.com/ita

Prodotti simili

MASSIMO ZERO Fusilli 400g
2,39 €
9 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
ZERO%GLUT Pasta Riso Fusilli
4,31 €
12 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
MASSIMO ZERO FUSILLI 400 G
2,55 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
MASSIMO ZERO FUSILLI 1KG
4,57 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Baule Volante Zero% Glutine Fusilli Grano Saraceno Bio 500 G
4,90 €
7 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €