Zero% glutine fusilli di riso integrale senza glutine bio 500 g

FUSILLI RISONE SGL BIO 500G FDL

Zero% glutine fusilli di riso integrale senza glutine bio 500 g

Prezzo più basso
24/72 ore
4,63 €
Spedizione da 6,00 €

FUSILLI RISONE S/GL BIO 500G FDL

1-3 giorni lavorativi
4,76 €
Spedizione da 5,80 €

Zer% Glutine Fusilli Riso Inte

24/48 ore
5,05 €
Spedizione da 3,99 €

ZERO% G FUSILLI RISONE BIO500G

2-3 giorni
5,07 €
Spedizione da 5,00 €

FUSILLI RISONE S/GLUT BIO 500G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,28 €
Spedizione gratuita

Zer% Glutine Fusilli Riso Inte

1-3 giorni
5,55 €
Spedizione da 4,90 €

Fior di Loto ZERO% GLUTINE FUSILLI DI RISO INTEGRALE SENZA GLUTINE BIO 500 G

Consegna in 24-48 ore
5,88 €
Spedizione da 4,90 €

Zero% Glutine Fusilli Di Riso Integrale Senza Glutine Bio 500 G 500 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
7,49 €
Spedizione da 5,90 €
Zero% glutine fusilli di riso integrale senza glutine bio 500 g

Offerta più conveniente

Il fiore di loto Zero%Glutine Pasta di riso semigreggio Pasta di riso semigreggio, formato fusilli senza glutine da agricoltura biologica.Il riso semigreggio è il riso comunemente chiamato integrale, ovvero liberato dalla lolla, il rivestimento più esterno del chicco non commestibile. Ingredienti Farina di riso semigreggio bio; acqua. Caratteristiche nutrizionali per 100 gValore energetico 360 kcal 1524 kJ Carboidrati di cui zuccheri 75 g 1 g Proteine 8 g Grassi di cui acidi grassi saturi2,5 g 1 g Fibre alimentari2,5 g Sodio0,03 g Formato Confezione da 500 g. Cod. 1840
4,63 €
24/72 ore
Astonfarma It