Zerinolflu Influenza e Raffreddore, 12 Compresse Effervescenti

Zerinolflu® con Vitamina C 12 pz Compresse effervescenti

Zerinolflu Influenza e Raffreddore, 12 Compresse Effervescenti

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
6,15 €
Spedizione da 5,00 €

Zerinolflu 12 Compresse Effervescenti

24/48 ore
6,79 €
Spedizione da 3,99 €

Zerinolflu compresse effervescenti

24/72 ore
6,92 €
Spedizione da 6,00 €

ZerinolFlu - Confezione 12 Compresse Effervescenti

24/48h
7,20 €
Spedizione da 4,90 €

ZERINOLFLU per raffreddore e influenza 12 compresse effervescenti

1-3 giorni lavorativi
7,90 €
Spedizione da 5,80 €

Zerinolflu Effervescente Analgesico Antipiretico 12 Compresse Effervescenti

2-3 giorni
8,07 €
Spedizione da 5,00 €

Zerinol ZERINOLFLU 12 compresse effervescenti 300 mg + 2 mg + 250 mg

Consegna in 24-48 ore
8,59 €
Spedizione da 4,90 €

Zerinolflu 12 Compresse Effervescenti

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,66 €
Spedizione gratuita

Zerinolflu Antinfluenzale Paracetamolo 12 Compresse Effervescenti

1-2 days
9,90 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Boehringer Ingelheim Zerinolflu - Analgesico E Antipiretico 20 Compresse Effervescenti
11,45 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Zerinolflu® Compresse effervescenti 20 pz Compresse effervescenti
6,19 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Zerinolflu® Compresse effervescenti 2x20 pz Compresse effervescenti
26,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Zerinolflu Effervescente Analgesico e Antipiretico 20 Compresse Effervescenti
6,56 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Zerinol flu Effervescente Analgesico Antipiretico 12 Compresse Effervescenti
8,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Zerinolflu Influenza e Raffreddore, 12 Compresse Effervescenti

Offerta più conveniente

Zerinolflu è indicato negli adulti per alleviare sintomi di raffreddore e influenza come febbre, dolori e congestione. Contiene paracetamolo, clorfenamina e vitamina C. Dose: 1 compressa effervescente 2 volte al giorno, da sciogliere in acqua, uso breve.
6,15 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.