Zerinolflu Effervescente Analgesico e Antipiretico 20 Compresse Effervescenti - SCADENZA 31 OTTOBRE 2026

Zerinolflu® Compresse effervescenti 20 pz Compresse effervescenti

Zerinolflu Effervescente Analgesico e Antipiretico 20 Compresse Effervescenti - SCADENZA 31 OTTOBRE 2026

Prezzo più basso
2-3 giorni
6,89 €
Spedizione da 5,00 €

Zentiva Zerinolflu con Vitamina C Influenza e Raffreddore, 20 Compresse Effervescenti

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
8,45 €
Spedizione da 5,00 €

Zerinolflu compresse effervescenti

24/72 ore
9,58 €
Spedizione da 6,00 €

Zerinolflu 20 Compresse Effervescenti

24/48 ore
9,59 €
Spedizione da 3,99 €

Zerinolflu - Confezione 20 Compresse Effervescenti

24/48h
9,90 €
Spedizione da 4,90 €

Zerinolflu Effervescente 20 Compresse

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
10,81 €
Spedizione da 4,90 €

Zerinolflu 20 Compresse Effervescenti

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,08 €
Spedizione gratuita

Sanofi Zerinolflu 20 Compresse Effervescenti 300 Mg + 2 Mg + 280 Mg

Dalle 19 alle 48 ore
12,10 €
Spedizione da 4,99 €

Zerinolflu Antinfluenzale Paracetamolo 20 Compresse Effarvescenti

1-2 days
13,08 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Zerinolflu Effervescente Analgesico e Antipiretico 20 Compresse Effervescenti - SCADENZA 31 OTTOBRE 2026

Offerta più conveniente

Una compressa effervescente contiene: paracetamolo 300 mg, clorfenamina maleato 2 mg, ascorbato di sodio 280 mg corrispondente ad acido ascorbico
6,89 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Boehringer Ingelheim Zerinolflu - Analgesico E Antipiretico 20 Compresse Effervescenti
11,76 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Zerinolflu® con Vitamina C 12 pz Compresse effervescenti
6,15 €
14 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Boehringer Ingelheim Zerinolflu 300 mg + 1,41 mg + 280 mg - Analgesico Antipiretico Con Vitamina C 12 compresse effervescenti
Spedizione da 4,89 €
Zerinolflu® Compresse effervescenti 2x20 pz Compresse effervescenti
28,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Zerinolflu Effervescente Analgesico e Antipiretico 20 Compresse Effervescenti - SCADENZA 31 OTTOBRE 2026
7,30 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €