Zeray Zp-a997 Flat Pedals Nero Black

ZERAY Pedali ZP-A997 Flat in ALLUM. su Cuscinetto

Zeray Zp-a997 Flat Pedals Nero Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pedali Zeray ZP-A997 Flat In Alluminio Su Cuscinetto

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,11 €
Spedizione da 4,99 €

ZERAY Pedali ZP-A997 Flat in ALLUM. su Cuscinetto

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,00 €
Spedizione gratuita
Zeray Zp-a997 Flat Pedals Nero Black

Offerta più conveniente

ZERAY ZP-A997 Pedali Flat | Pedali da Ciclismo MTB e BMX ad Alta PresaScatena il tuo pieno potenziale sul sentiero e al parco con i pedali flat ZERAY ZP-A997. Progettati per i mondi esigenti del ciclismo MTB e del BMX tecnico, questi pedali offrono una combinazione senza compromessi di presa, stabilità e durata. Sia che tu stia affrontando singletrack impegnativi, saltando o padroneggiando trucchi complessi, lo ZP-A997 fornisce la connessione sicura di cui hai bisogno per guidare con assoluta fiducia. Migliora la tua esperienza ciclistica con un pedale progettato per performare sotto pressione e tenerti saldo quando conta di più.Stabilità e Controllo IneguagliabiliLe fondamenta di una grande guida iniziano dai tuoi piedi. Lo ZERAY ZP-A997 presenta una piattaforma ampia e leggermente concava, che misura generosi 108x106mm. Questa ampia superficie offre un eccezionale supporto per il tuo piede, riducendo la fatica nelle lunghe corse e assicurando che tu possa trovare facilmente la tua po
39,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Zeray Carbon Pedals Nero Black / Red
37,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedali ZERAY SG. Dual ZP-109S su Cuscinetti
28,38 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Zeray Road Zp-110 Pedals Nero Black
31,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zeray Zp-a995 Flat Pedals Nero Black
44,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedali automatici a doppia faccia Zeray ZP-125 Argenté
44,01 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €