Zeray Zp-a995 Flat Pedals Nero Black

ZERAY Pedali ZP-A995 Flat in ALLUM. su Cuscinetto

Zeray Zp-a995 Flat Pedals Nero Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zeray Pedali ZP-A995 Flat Ultrapiatti in Alluminio Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,63 €
Spedizione da 4,99 €

ZERAY Pedali ZP-A995 Flat in ALLUM. su Cuscinetto

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,00 €
Spedizione gratuita
Zeray Zp-a995 Flat Pedals Nero Black

Offerta più conveniente

Pedali Flat MTB ad Alta Aderenza ZERAY ZP-A995Libera tutto il tuo potenziale sul sentiero con i pedali flat ZERAY ZP-A995, l´upgrade definitivo per ogni mountain biker serio. Progettati per un´aderenza senza compromessi, una durata eccezionale e prestazioni leggere, questi pedali sono pensati per mantenerti saldamente connesso alla tua bici anche sui terreni più impegnativi. Che tu stia affrontando passaggi tecnici su roccia, curve paraboliche o salti, lo ZP-A995 fornisce la piattaforma stabile e sicura di cui hai bisogno per superare i tuoi limiti.Realizzato per il rider moderno, lo ZERAY ZP-A995 è un capolavoro di ingegneria di precisione. Il corpo del pedale è meticolosamente lavorato a CNC da un blocco solido di alluminio 6061 di alta qualità, risultando in una piattaforma incredibilmente robusta e sorprendentemente leggera. Questo processo di produzione avanzato garantisce la massima integrità strutturale per resistere a forti impatti e colpi di pedale, mentre il design elegante e
44,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Zeray Carbon Pedals Nero Black / Red
37,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedali ZERAY SG. Dual ZP-109S su Cuscinetti
28,38 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Zeray Road Zp-110 Pedals Nero Black
31,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedali automatici a doppia faccia Zeray ZP-125 Argenté
44,01 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Zeray Zp-a997 Flat Pedals Nero Black
39,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €