205/60 R16 92 H ZEETEX - WP1000 M+S 3PMSF

Zeetex WP1000 (205/60 R16 92H)

205/60 R16 92 H ZEETEX - WP1000 M+S 3PMSF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,05 €
Spedizione gratuita

ZEETEX WP1000 205/60 R16 92 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,01 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 205 60 R16 92H ZEETEX WP1000 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,98 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali ZEETEX WP1000 205/60R16 92 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,99 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE ZEETEX WP 1000 205 60 R 16 92 H

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,54 €
Spedizione gratuita
205/60 R16 92 H ZEETEX - WP1000 M+S 3PMSF

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 205 / Diametro: 16 / Aderenza sul ghiaccio: C / Rapporto d'aspetto: 60
71,05 €
ebay.it

Prodotti simili

205/60 R15 95 H Zeetex Wp1000
76,30 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
205/60 R15 91 T ZEETEX - WP1000
60,62 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
205 60 16 Zeetex WP1000 96H
74,75 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex WP 1000 215/65R17 99V
92,62 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita