GOMMA INVERNALE ZEETEX WP 1000 XL 205 60 R 16 96 H

205 60 16 Zeetex WP1000 96H

GOMMA INVERNALE ZEETEX WP 1000 XL 205 60 R 16 96 H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,75 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali ZEETEX WP1000 205/60R16 96 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 205 60 R16 96H ZEETEX WP1000 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,17 €
Spedizione gratuita
GOMMA INVERNALE ZEETEX WP 1000 XL 205 60 R 16 96 H

Offerta più conveniente

Tipologia: INVERNALE / Larghezza pneumatico: 205 / Modello: WP 1000 XL / Struttura del pneumatico: R / Indice di carico: 96 / Diametro: 16 / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 60
74,75 €
ebay.it

Prodotti simili

Continental EcoContact 6 205/60R16 92H TL EVC
111,83 €
20 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
205/60 R16 92 H SAVA - Intensa HP2
73,91 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Continental ECOCONTACT-6 205/60 R16 96 W EXTRALOAD
143,39 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Michelin e.Primacy 205/60R16 92H FSL
112,11 €
17 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Sava Eskimo HP2 205/60 R16 96H XL
84,02 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita