Hankook Ventus Prime 4 K135 205/60R16 92H

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
80,18 €
Spedizione gratuita

Hankook Padangos Ventus Prime 4 (K135) 92 H (B A B 69dB)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,24 €
Spedizione gratuita

Hankook VENTUS PRIME 4 K135 205/60 R16 92 H

3 - 9 work days
86,48 €
Spedizione gratuita

205/60 R16 92 H HANKOOK - Ventus Prime 4 K135

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,91 €
Spedizione gratuita

Hankook Padangos Ventus Prime 4 (K135) 92 H (B A B 69dB)

Disponibilità immediata
93,68 €
Spedizione gratuita

Hankook Padangos Ventus Prime 4 (K135) 92 H (B A B 69dB)

Disponibilità immediata
94,44 €
Spedizione gratuita

Hankook Padangos Ventus Prime 4 (K135) 92 H (B A B 69dB)

Disponibilità immediata
94,44 €
Spedizione gratuita

Hankook Padangos Ventus Prime 4 (K135) 92 H (B A B 69dB)

Disponibilità immediata
94,90 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme estive Hankook Ventus Prime 4 k135 205/60 R16 92H

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Hankook Ventus Prime 4 K135 205/60R16 92H

Offerta più conveniente

80,18 €
3-5 Giorni
tuttipneumatici365.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 205/60 R16, adatto a berline medie.
• Prestazioni: eccellente aderenza in ogni condizione.
• Comfort: guida fluida e silenziosa, anche su strade irregolari.

Prodotti simili

Hankook Ventus Prime 4 K135 205/55R16 91V
65,86 €
39 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
HANKOOK 215/55 R17 K135 94W SUMMER CA69
86,38 €
30 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
HANKOOK 195/55 R16 87H K135 1029231
81,68 €
142 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hankook K125A 225/55 R18 98 V
104,08 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook Ventus Prime 4 K135 225/45R17 91Y BSW
73,55 €
31 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita