ZEETEX 295/40 R 21 111Y XL SU5000 Max DOT 24

ZEETEX 295/40 R 21 111Y XL SU5000 MAX

ZEETEX 295/40 R 21 111Y XL SU5000 Max DOT 24

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,72 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Zeetex 295/40 R21 111Y Su5000max XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,00 €
Spedizione gratuita

ZEETEX 295/40 R 21 111Y XL SU5000 MAX

Spedizione 1 o 2 giorni
162,86 €
Spedizione gratuita

295/40 R21 111 Y Zeetex

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,42 €
Spedizione gratuita
ZEETEX 295/40 R 21 111Y XL SU5000 Max DOT 24

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 295 / Upc: 6290300097914 / MPN: 1200056746 / eBay Product ID (ePID): 19090020343 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 21 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 6290300097914 / Brand: ZEETEX / Quantità: 1 / EAN: 6290300097914 / Marca: ZEETEX / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 111 / Indice di velocità: Y
148,72 €
ebay.it

Prodotti simili

Zeetex SU5000 Max ( 295/35 R21 107Y XL )
119,42 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita