ZEETEX 265/45 R 21 108Y SU5000 Max DOT 26

ZEETEX 265/45 R 21 108Y SU5000 MAX

ZEETEX 265/45 R 21 108Y SU5000 Max DOT 26

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,42 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Zeetex 265/45 R21 108Y Su5000max pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,00 €
Spedizione gratuita

ZEETEX 265/45 R 21 108Y SU5000 MAX

Spedizione 1 o 2 giorni
133,86 €
Spedizione gratuita
ZEETEX 265/45 R 21 108Y SU5000 Max DOT 26

Offerta più conveniente

Brand: ZEETEX / Quantità: 1 / Larghezza pneumatico: 265 / Marca: ZEETEX / MPN: 1200066788 / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 21 / Indice di carico: 108 / Indice di velocità: Y / Rapporto d'aspetto: 45
119,42 €
ebay.it

Prodotti simili

Zeetex SU5000 Max ( 265/45 R20 108Y XL )
105,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
265/45 R20 108 V Zeetex Wh1000 Suv
132,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita