ZEETEX 245/40 R 20 99Y XL HP1000 DOT 25

ZEETEX 245/40 R 20 99Y XL HP1000

ZEETEX 245/40 R 20 99Y XL HP1000 DOT 25

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,86 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Zeetex 245/40 R20 99Y Hp1000 (2026) XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Zeetex 245/40 R20 99Y Hp1000 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 245/40 r20 99Y ZEETEX HP1000 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,41 €
Spedizione gratuita

ZEETEX 245/40 R 20 99Y XL HP1000

Spedizione 1 o 2 giorni
90,40 €
Spedizione gratuita
ZEETEX 245/40 R 20 99Y XL HP1000 DOT 25

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 245 / Tipo di pneumatico: Estivo / Indice di carico: 99 / Diametro: 20 / Indice di velocità: Y / Rapporto d'aspetto: 40
78,86 €
ebay.it

Prodotti simili

Zeetex WH 1000 245/40R19 98V XL
94,86 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
ZEETEX 245/40 R 18 97Y HP1000
68,76 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 245/40 r19 98W ZEETEX HP2000 VFM Gomma estiva nuova
94,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex HP5000 Max 245/45R18 100Y XL
77,29 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
245/40 R18 97 Y Zeetex
71,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita