Pneumatici Estivi Zeetex 245/35 R20 95Y Hp5000max XL pneumatici nuovi

Zeetex HP5000 Max 245/35R20 95Y XL

Pneumatici Estivi Zeetex 245/35 R20 95Y Hp5000max XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,00 €
Spedizione gratuita

ZEETEX 245/35 R 20 95Y XL HP5000 Max DOT 26

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,02 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 245/35 r20 95Y ZEETEX HP5000 MAX Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,79 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ZEETEX HP 5000 MAX XL 245 35 R 20 95 Y

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,34 €
Spedizione gratuita

245/35 R20 95 Y ZEETEX - HP5000 MAX XL BSW

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,40 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 245 35 R20 95Y ZEETEX HP 5000 MAX XL PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,45 €
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Zeetex 245/35 R20 95Y Hp5000max XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Upc: 6290300097266 / Disegno: Hp5000max / MPN: OL6290300097266 / eBay Product ID (ePID): 19062508818 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 6290300097266 / Brand: Zeetex / Quantità: 1 / EAN: 6290300097266 / Marca: Zeetex / DOT (anno/year): 2026 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h
94,00 €
ebay.it

Prodotti simili

ZEETEX 255/35 R 20 97Y XL HP5000 MAX
82,65 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex HP5000 Max 245/45R18 100Y XL
77,29 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex HP5000 Max 255/40R20 101Y XL
96,54 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex HP5000 Max 235/35R20 92Y XL
105,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ZEETEX 225/45 R 19 96Y HP5000 MAX
75,07 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita