ZEETEX 245/40 R 17 95Y HP5000 Max DOT 26

ZEETEX 245/40 R 17 95Y HP5000 MAX

ZEETEX 245/40 R 17 95Y HP5000 Max DOT 26

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,07 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Zeetex 245/40 R17 95Y Hp5000max pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,00 €
Spedizione gratuita

ZEETEX 245/40 R 17 95Y HP5000 MAX

Spedizione 1 o 2 giorni
86,61 €
Spedizione gratuita
ZEETEX 245/40 R 17 95Y HP5000 Max DOT 26

Offerta più conveniente

Brand: ZEETEX / Quantità: 1 / Larghezza pneumatico: 245 / Marca: ZEETEX / MPN: 1200056681 / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 17 / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: Y / Rapporto d'aspetto: 40
75,07 €
ebay.it

Prodotti simili

Zeetex WH 1000 245/40R19 98V XL
94,86 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
ZEETEX 245/40 R 18 97Y HP1000
68,76 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 245/40 r19 98W ZEETEX HP2000 VFM Gomma estiva nuova
94,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex HP5000 Max 245/45R18 100Y XL
77,29 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
245/40 R18 97 Y Zeetex
71,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita