ZEETEX 225/35 R 20 93Y HP1000 DOT 26

ZEETEX 225/35 R 20 93Y HP1000

ZEETEX 225/35 R 20 93Y HP1000 DOT 26

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,29 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Zeetex 225/35 R20 93Y Hp1000 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/35 r20 93Y ZEETEX HP1000 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,84 €
Spedizione gratuita

ZEETEX 225/35 R 20 93Y HP1000

Spedizione 1 o 2 giorni
82,83 €
Spedizione gratuita
ZEETEX 225/35 R 20 93Y HP1000 DOT 26

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Upc: 6290300024422 / MPN: 1200034383 / eBay Product ID (ePID): 549663396 / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 6290300024422 / Brand: ZEETEX / Quantità: 1 / EAN: 6290300024422 / Marca: ZEETEX / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E / Indice di carico: 93 / Indice di velocità: Y
71,29 €
ebay.it

Prodotti simili

225/35 R19 88 Y ZEETEX - HP2000 VFM XL
87,33 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex ZT8000 4S 225/35R19 88W TL
78,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ZEETEX 225/35 R 19 88Y XL HP1000
68,76 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita