ZEETEX 225/35 R 19 88Y XL HP1000 DOT 26

ZEETEX 225/35 R 19 88Y XL HP1000

ZEETEX 225/35 R 19 88Y XL HP1000 DOT 26

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,76 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Zeetex 225/35 R19 88Y Hp1000 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

ZEETEX 225/35 R 19 88Y XL HP1000

Spedizione 1 o 2 giorni
80,30 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 35 ZR19 88Y ZEETEX HP1000 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,99 €
Spedizione gratuita
ZEETEX 225/35 R 19 88Y XL HP1000 DOT 26

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Tipo di pneumatico: Estivo / Indice di carico: 88 / Diametro: 19 / Indice di velocità: Y / Rapporto d'aspetto: 35
68,76 €
ebay.it

Prodotti simili

225/35 R19 88 Y ZEETEX - HP2000 VFM XL
87,33 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex ZT8000 4S 225/35R19 88W TL
78,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ZEETEX 225/35 R 20 93Y HP1000 DOT 26
71,29 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita