ZEETEX 215/65 R 15 96H ZT2000 DOT 26

ZEETEX 215/65 R 15 96H ZT2000

ZEETEX 215/65 R 15 96H ZT2000 DOT 26

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,45 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Zeetex 215/65 R15 96H Zt2000 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,00 €
Spedizione gratuita

Zeetex ZT2000 215/65 R15 96H

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,34 €
EUR 73,34 / Unità
Spedizione gratuita

ZEETEX 215/65 R 15 96H ZT2000

Spedizione 1 o 2 giorni
73,98 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ZEETEX ZT 2000 215 65 R 15 96 H

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,12 €
Spedizione gratuita
ZEETEX 215/65 R 15 96H ZT2000 DOT 26

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6290300026808 / MPN: 1200032136 / eBay Product ID (ePID): 1756650963 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6290300026808 / Brand: ZEETEX / Quantità: 1 / EAN: 6290300026808 / Marca: ZEETEX / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 619254 / Indice di carico: 96 / Indice di velocità: H
62,45 €
ebay.it

Prodotti simili

Zeetex ZT 1000 215/65R15 100V XL
70,82 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex WP1000 (215/65 R15 100H)
59,57 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex CT6000 Eco ( 215/65 R16C 109/107T )
74,97 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
215 65 16 Zeetex WV1000 109/107R
93,11 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex ZT8000 4S 215/65R16 98H
73,70 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita