215/65 R16 98 H ZEETEX - WP1000 M+S 3PMSF

Zeetex WP1000 (215/65 R16 98H)

215/65 R16 98 H ZEETEX - WP1000 M+S 3PMSF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,77 €
Spedizione gratuita

ZEETEX WP1000 215/65 R16 98 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,59 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali ZEETEX WP1000 215/65R16 98 H Gomme Nuove

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,99 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI GOMME PER DA AUTO ZEETEX WP1000 215 65 R16 98H INVERNALI

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,55 €
Spedizione gratuita
215/65 R16 98 H ZEETEX - WP1000 M+S 3PMSF

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Diametro: 16 / Aderenza sul ghiaccio: C / Rapporto d'aspetto: 65
69,77 €
ebay.it

Prodotti simili

Zeetex WP1000 (215/65 R16 102H)
67,30 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex WP1000 (215/65 R15 100H)
59,57 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex WH1000 SUV 255/45 R20 105V auto Pneumatici invernali Pneumatici 1200062441
124,49 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Zeetex WP 1000 215/65R17 99V
92,62 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita