ZEETEX 205/45 R 16 87W HP1000 DOT 26

ZEETEX 205/45 R 16 87W HP1000

ZEETEX 205/45 R 16 87W HP1000 DOT 26

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,27 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Zeetex 205/45 R16 87W Hp1000 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione gratuita

Zeetex HP1000 205/45 R16 87W XL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,56 €
EUR 63,56 / Unità
Spedizione gratuita

ZEETEX 205/45 R 16 87W HP1000

Spedizione 1 o 2 giorni
68,80 €
Spedizione gratuita
ZEETEX 205/45 R 16 87W HP1000 DOT 26

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 205 / Tipo di pneumatico: Estivo / Indice di carico: 87 / Diametro: 16 / Indice di velocità: W / Rapporto d'aspetto: 45
57,27 €
ebay.it

Prodotti simili

ZEETEX 205/45 R 17 88W HP1000
61,18 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
205/45 R17 TL 88V WH1000 XL M+S 3PMSF
59,34 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Zeetex HP 2000 205/45R17 88W XL
67,84 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex ZT8000 4S 205/45R17 88W
73,71 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita