ZEETEX ZT8000 205/45 R17 88 W XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Zeetex ZT8000 4S 205/45R17 88W

ZEETEX ZT8000 205/45 R17 88 W XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,71 €
Spedizione gratuita

205/45 R17 88 W ZEETEX - ZT8000 4S XL BSW M+S 3PMSF

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,44 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ZEETEX 205 45 17 88W ZT8000 4 STAGIONI

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,80 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 205 45 ZR17 88W ZEETEX ZT8000 4S PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,02 €
Spedizione gratuita
ZEETEX ZT8000 205/45 R17 88 W XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Pneumatici 4 stagioni / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 205 / ms: 1 / Altezza: 45 / Consumo: D / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 88 / Diametro: 17 / Indice di velocità: W / Rapporto d'aspetto: 22 / ice_grip: 0
73,71 €
ebay.it

Prodotti simili

ZEETEX ZT8000 4S M S 3PMSF 175 65 14 82T Pneumatico Quattro Stagioni
48,36 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zeetex ZT8000 4S 195/55R15 85H 3PMSF
56,79 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Zeetex ZT8000 4S 165/70R14 81T
50,40 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Zeetex ZT8000 4S 155/65R14 75T
49,27 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zeetex ZT8000 4S (185/55 R15 82H)
55,72 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita