Zebra Technologies Stampante Transf. termica Zt411

Zebra - ZT411 203 x 203 DPI Con Cavo e Senza Cavo Termica Diretta /Trasferimento Termico Stampante POS - SPEDIZIONE GRATUITA

Zebra Technologies Stampante Transf. termica Zt411

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.244,90 €
Spedizione gratuita

Zebra Technologies Stampante Transf. termica Zt411

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.245,00 €
Spedizione gratuita

Zebra Technologies Stampante Transf. termica Zt411

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.261,68 €
Spedizione gratuita

Zebra Technologies Stampante Transf. termica Zt411

Disponibilità immediata
1.310,92 €
Spedizione gratuita

ZT41142-T2E0000Z 5704174284666 STAMP TERMICA USB LAN BT CUTTER ZEBRA ZT411 TRASF

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.384,00 €
Spedizione gratuita

Zebra Technologies Stampante Transf. termica Zt411

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
1.410,53 €
Spedizione gratuita

Zebra ZT411, 8 punti /mm (203dpi), Cutter, Disp. (colour), RTC, EPL, ZPL, ZPLII, USB, RS232, BT, Ethernet

1-2 giorni lavorativi
2.243,00 €
Spedizione da 11,79 €

Zebra Technologies Stampante Transf. termica Zt411

Disponibilità immediata
2.326,47 €
Spedizione da 23,30 €

Zebra Technologies Stampante Transf. termica Zt411

Disponibilità immediata
2.426,13 €
Spedizione da 28,46 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Tipologia disco rigido Flash

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84433210

Dettagli tecnici

Certificati di sostenibilità ENERGY STAR

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C
Intervallo di temperatura -40 - 60 °C
Range di umidità di funzionamento 20 - 85%
Umidità 5 - 85%

Gestione energetica

Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Tensione di ingresso AC 100 - 240 V
Tipologia alimentazione AC

Design

Display a colori
Display incorporato
Colore del prodotto Nero, Grigio
Dimensioni diagonale schermo 10,9 cm (4.3")

Caratteristiche

Capacità della RAM 256 GB
Memoria flash 512 MB
Supporto di memoria Flash

Collegamento in rete

Velocità trasferimento Ethernet LAN 10,100 Mbit/s
Collegamento ethernet LAN

Connettività

Porte seriali 1
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Interfaccia standard Bluetooth, Ethernet, RJ-45, RS-232
Tecnologia di connessione Con cavo e senza cavo
Versione Bluetooth 4.1
Bluetooth
Tipo interfaccia seriale RS-232
Interfaccia seriale
Quantità porte USB 2.0 1
Porta USB

Carta

Spessore materiale di stampa 0.058 - 0.25 µm
Ampiezza massima di stampa 10,4 cm
Lunghezza media massima 450 m

Contenuto dell'imballo

Guida rapida
Adattatore AC/DC

Velocità di stampa

Tempo di stampa a colori immagine ISO N5 (normale, carta lucida A1 sistema metrico) 2,4 ips (pollici al secondo)
Risoluzione massima 203 x 203 DPI
Tipo Stampante POS
Tecnologia di stampa Termica diretta/Trasferimento termico

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 18,6 kg

Dimensioni e peso

Peso 16,3 kg
Altezza 324 mm
Profondità 495 mm
Larghezza 269 mm

Requisiti di sistema

Sistema operativo Windows supportato

Informazioni sul prodotto

In breve

• Velocità di stampa: Fino a 300 mm/s.
• Risoluzione alta: 600 dpi per etichette chiare.
• Compatibilità materiali: Adatta a carta e plastica.