Zebra ZT41142-T0E0000Z Nuovo

Zebra ZT411 203 x 203 DPI Con cavo e senza cavo Termica diretta/Trasferimento termico Stampante POS ( ZT41142-T0E0000Z )

Zebra ZT41142-T0E0000Z Nuovo

Prezzo totale più basso
1 giorno
1.131,64 €
Spedizione da 35,00 €

Stampanti POS Zebra ZT411 203 x 203 DPI, cablate e wireless a trasferimento termico/diretto - Nouvo

PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
3 giorni lavorativi
1.194,34 €
Spedizione gratuita

Zebra ZT41142-T0E0000Z ZT411 Stampante POS con tecnologia di stampa termica diretta e trasferimento termico

10 giorni lavorativi
1.270,57 €
Spedizione da 28,77 €
Zebra ZT41142-T0E0000Z Nuovo

Offerta più conveniente

Stampanti di etichette, Stampante Midrange, a trasferimento termico, 8 punti /mm (203dpi), Larghezza utenza (max): 114 mm, Larghezza di stampa (max.): 104 mm, Diametro rotoli (max.): 203 mm, Velocità (max.): 356 mm/sec., USB (2x), RS232, Bluetooth (Classe 4.1), Ethernet, Emulazione: EPL, ZPL, ZPLII, RAM: 256MB, Flash: 512MB, Display (Touchscreen, colour), Real Time Clock, incl.: Cavo di alimentazione (UE, UK), ordinare a parte: Cavo di interfaccia
1.131,64 €
1 giorno
it-planet.com/it/

Prodotti simili

Zebra Technologies Stampante Transf. Termica Zt411
1.919,00 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Zebra ZT411, 8 punti /mm (203dpi), Disp. (colour), RTC, EPL, ZPL, ZPLII, USB, RS232, BT (4.1), Ethernet
1.179,47 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 569,20 €
Zebra ZT41142-T4E0000Z Nuovo
1.972,87 €
2 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Zebra ZT411 203 x 203 DPI Con cavo e senza cavo Termica diretta/Trasferimento te
2.640,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 51,26 €