Zebra ZC32-000C000EM00 Nuovo

Zebra ZC300 stampante per schede plastificate Sublimazione/Trasferimento termico A colori 300 x DPI [ZC32-000C000EM00]

Zebra ZC32-000C000EM00 Nuovo

Prezzo totale più basso
1 giorno
1.329,38 €
Spedizione da 35,00 €

Zebra ZC32-000C000EM00 ZC300 Stampante di schede a sublimazione di colore Nero Argento 300 DPI

8 giorni lavorativi
1.593,60 €
Spedizione da 17,98 €
Zebra ZC32-000C000EM00 Nuovo

Offerta più conveniente

Stampante per schede, stampa bilaterale schede, a trasferimento termico (Sublimazione del colore, 4 colori), 12 punti /mm (300dpi), Velocità (max.): 900 schede/ora, USB, Ethernet (10/100Mbit), Alimentazione carte (max. 100 carte), display LCD, incl.: Cavo (USB), Cavo di alimentazione (UE, UK)
1.329,38 €
1 giorno
it-planet.com/it/

Scheda tecnica

Requisiti di sistema

Sistema operativo Windows supportato Windows 10, Windows 7, Windows 8

Dimensioni e peso

Peso 4,4 kg
Altezza 258 mm
Profondità 468 mm
Larghezza 157 mm

Contenuto dell'imballo

Drivers inclusi

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84433210

Condizioni ambientali

Range di umidità di funzionamento 20 - 80%
Intervallo temperatura di funzionamento 15 - 35 °C

Velocità di stampa

Tipi di scheda PVC, PVC Composito
Velocità di stampa Duplex (a colori) 140 schede/h
Velocità di stampa (a colori) 200 schede/h
Velocità di stampa (bianco e nero) 900 schede/h
Stampa fronte/retro
Risoluzione massima 300 x 300 DPI
A colori
Tecnologia di stampa Sublimazione/Trasferimento termico

Gestione energetica

Frequenza di ingresso AC 47 - 60 Hz
Tensione di ingresso AC 90 - 264 V

Connettività

Algoritmi di sicurezza supportati AES
Collegamento ethernet LAN
Wi-Fi No
Versione USB 2.0
Porta USB
Tipo di interfaccia Ethernet Fast Ethernet

Caratteristiche

Tipologia slot blocco cavo Kensington
Blocco cavo
Display incorporato
RAM installata 2048 MB
Colore del prodotto Nero, Argento
Capacità totale in ingresso 100 fogli
Tipologia display LCD

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Zebra ZC31-000CQ00EM00 Nuovo
1.114,92 €
2 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Zebra ZC300 stampante badge Stampa di alta qualità per tutte le tue schede.
1.341,94 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Zc300 - stampante per schede in plastica - colore zc32-0m0c000em00
1.805,27 €
8 prezzi
senetic.it
Spedizione da 14,38 €
Zebra Stampante schede ZC300 - Sublimazione/trasferimento, CR-80, 300 dpi, 200/900 c/h
1.185,27 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,80 €