Zebra ZC300 - Plastikkartendrucker - Farbe - Thermosublimation/thermische Übertragung - CR-80 Card (85,6 x 54 mm) - 300 dpi - bis zu 900 Karten/Stunde (Einfarbig)/ bis zu 200 Karten/Stunde (Farbe

Zebra Stampante schede ZC300 - Sublimazione/trasferimento, CR-80, 300 dpi, 200/900 c/h

Zebra ZC300 - Plastikkartendrucker - Farbe - Thermosublimation/thermische Übertragung - CR-80 Card (85,6 x 54 mm) - 300 dpi - bis zu 900 Karten/Stunde (Einfarbig)/ bis zu 200 Karten/Stunde (Farbe

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.185,27 €
Spedizione da 7,80 €

Zebra ZC300 stampante per schede plastificate Sublimazione A colori 300 x 300 DPI

8 giorni lavorativi
1.293,10 €
Spedizione da 17,98 €

Zebra ZC300 - Plastikkartendrucker - Farbe - Thermosublimation/thermische Übertragung - CR-80 Card (85,6 x 54 mm) - 300 dpi - bis zu 900 Karten/Stunde (Einfarbig)/ bis zu 200 Karten/Stunde (Farbe

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.294,89 €
Spedizione gratuita

Zebra ZC300 - Plastikkartendrucker - Farbe - Thermosublimation/thermische Übertragung - CR-80 Card (85,6 x 54 mm) - 300 dpi - bis zu 900 Karten/Stunde (Einfarbig)/ bis zu 200 Karten/Stunde (Farbe

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.294,99 €
Spedizione gratuita

Zebra ZC300 - Plastikkartendrucker - Farbe - Thermosublimation/thermische Übertragung - CR-80 Card (85,6 x 54 mm) - 300 dpi - bis zu 900 Karten/Stunde (Einfarbig)/ bis zu 200 Karten/Stunde (Farbe

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.408,83 €
Spedizione gratuita

Zebra ZC300 - Plastikkartendrucker - Farbe - Thermosublimation/thermische Übertragung - CR-80 Card (85,6 x 54 mm) - 300 dpi - bis zu 900 Karten/Stunde (Einfarbig)/ bis zu 200 Karten/Stunde (Farbe

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.419,61 €
Spedizione gratuita
Zebra ZC300 - Plastikkartendrucker - Farbe - Thermosublimation/thermische Übertragung - CR-80 Card (85,6 x 54 mm) - 300 dpi - bis zu 900 Karten/Stunde (Einfarbig)/ bis zu 200 Karten/Stunde (Farbe

Offerta più conveniente

Altri modelli Zebra ZC300 - Plastikkartendrucker - Farbe - Thermosublimation/thermische Übertragung - CR-80 Card (85,6 x 54 mm) - 300 dpi - bis zu 900 Karten/Stunde (einfarbig)/bis zu 200 Karten/Starten/Stunde Unde (Farb) e) - Kapazität: 100 Karten - USB 2.0, LAN (ZC31-000CQ00EM00)
1.185,27 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Zebra ZC300 stampante per schede plastificate Sublimazione/Trasferimento termico
1.562,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,86 €
Zebra Technologies Stampante schede plastificate ZC100 Sublimazione/trasferimento termico CR-80
1.057,19 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Zebra ZC300 stampante badge Stampa di alta qualità per tutte le tue schede.
1.341,94 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
E_0001_4232163 Zebra Zebra ZC300 Sublimazione/Trasferimento termico Colore 300 x
1.133,97 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,54 €