Thermotransferbänder, Zebra, 5095, Harz, 89mm, 450m, Außen, Schwarz

Zebra Resin 5095 3.5" x 89mm nastro per stampante

Thermotransferbänder, Zebra, 5095, Harz, 89mm, 450m, Außen, Schwarz

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
245,89 €
Spedizione da 11,79 €

Zebra 05095BK08945 Nuovo

1 giorno
290,95 €
Spedizione da 35,00 €

Zebra 5095 Resin 450 m 8,9 cm 6 pz Nero Resina 2,5 cm Nastro Nero 05095BK08945

Spedizione entro 8 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
294,99 €
Spedizione da 6,90 €

RIBBON 5095 RESIN 89MM NEW

Spedito in 7 giorni
330,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ZEBRA 05095BK04045 40mm x 450mt 6 RIBBON NASTRO RESINA NERO PER TLP284/LP2824
119,00 €
EUR 19,83 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zebra Nastro termico Resin 5095 60 mm x 300 m Nero - Confezione 6 pz
133,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Zebra 5095 Resin nastro termico 74 m Nero (RIBBON 5095 RESIN 84MM - 74 METERS C-12.7MM BOX OF 12) NEW
101,99 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
ZEBRA 800132-202 57mm x 74mt 12 RIBBON NASTRO RESINA NERO PER TLP284/LP2824
44,99 €
EUR 3,75 / Unità
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Thermotransferbänder, Zebra, 5095, Harz, 89mm, 450m, Außen, Schwarz

Offerta più conveniente

Thermotransferband, Zebra, 5095, Harz, Rollenbreite: 89mm, Kernbreite: 89mm, Kern: 25,4mm, Länge: 450m, Farbseite: Außen, Druckkopf: Flat-Head, Farbe: Schwarz
245,89 €
1-2 giorni lavorativi
bauer-pk.net (IT)