Thermotransferbänder, Zebra, 5095, Harz, 64mm, 74m, Außen, Schwarz

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
5,84 €
Spedizione da 11,79 €

Confezione di nastri per stampante Zebra 5095 in resina, confezione da 12

>72h
64,83 €
Spedizione gratuita

05095GS06407 Zebra 5095 Resin nastro termico 74 m Nero

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,43 €
Spedizione da 8,50 €

Zebra Farbband resina 5095 black 64mm x 74m[12] Nastro Nero 05095GS06407

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,95 €
Spedizione da 6,90 €

ZEBRA RIBBON RESINA 64MMX74M (Caja 12 rollos)

Disponibilità immediata
77,40 €
Spedizione gratuita

ZEBRA RIBBON RESINA 64MMX74M (Caja 12 rollos)

Disponibilità immediata
79,34 €
Spedizione da 7,32 €

ZEBRA RIBBON RESINA 64MMX74M (Caja 12 rollos)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,26 €
Spedizione gratuita

ZEBRA RIBBON RESINA 64MMX74M (Caja 12 rollos)

Disponibilità immediata
93,76 €
Spedizione gratuita

ZEBRA RIBBON RESINA 64MMX74M (Caja 12 rollos)

Disponibilità immediata
108,27 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Thermotransferbänder, Zebra, 5095, Harz, 64mm, 74m, Außen, Schwarz

Offerta più conveniente

Thermotransferband, Zebra, 5095, Harz, Rollenbreite: 64mm, Kernbreite: 110mm, Kern: 12,7mm, Länge: 74m, Farbseite: Außen, Druckkopf: Flat-Head, Farbe: Schwarz
5,84 €
1-2 giorni lavorativi
bauer-pk.net (IT)

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Caratteristiche

Certificazione UL/cUL
Compatibilità marca Zebra
Quantità per scatola 12 pz
Colore del prodotto Nero
Materiali Resina
Diametro interno 1,27 cm
Rotoli per pacco 12
ampiezza del nastro 6,4 cm
Lunghezza del nastro 74 m

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 64 mm di larghezza, 74 m di lunghezza.
• Durabilità: Resistente a graffi e sostanze chimiche.
• Compatibilità: Funziona con diverse stampanti.

Prodotti simili

Thermotransferbänder, Zebra, 5095, Harz, 60mm, 450m, Außen, Schwarz
50,72 €
Vai al negozio
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Thermotransferbänder, Zebra, 5095, Harz, 56,9 mm, 74m, Außen, Schwarz
8,00 €
Vai al negozio
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Thermotransferbänder, Zebra, 5095, Harz, 89mm, 450m, Außen, Schwarz
245,71 €
Vai al negozio
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Thermotransferbänder, Zebra, 5095, Harz, 110mm, 450m, Außen, Schwarz
89,71 €
Vai al negozio
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Thermotransferbänder, Zebra, 5095, Harz, 110mm, 300m, Außen, Schwarz
34,24 €
Vai al negozio
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €