Zandona Netcube Armour L/xl Chest Protector Nero

offerte usate a partire da

Zandona Netcube Armour L/xl Chest Protector Nero

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zandona NetCube Armour Protettore toracico, nero, taglia L XL per maschi

1 - 2 giorni
71,83 €
Spedizione da 7,99 €

ZANDONA Protez.Torace Netcube Tg L/XL comp.Hybri

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,20 €
Spedizione gratuita

Zandonà NetCube Armour Protettore toracico, nero, L/XL

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
81,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zandona NetCube Armour X7 Protezione per la schiena dei bambini, nero
119,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zandona Netcube Armour X8 Protezione per la schiena dei bambini, nero
119,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zandona Netcube Armour S/m Chest Protector Nero
70,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Protezione schiena e petto bambino Zandonà NETCUBE ARMOUR KID x9 Nero
119,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zandona Protezione Per Il Petto Netcube Armour X8
142,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Zandona Netcube Armour L/xl Chest Protector Nero

Offerta più conveniente

Scopri la sicurezza di livello d´élite e un comfort senza compromessi con il paraschiena ZANDONA Netcube Armour L/XL, un vertice di design nella categoria Protezione Rider. Progettato per il motociclista serio che esige il meglio nelle protezioni per il corpo, questo paraschiena standalone è meticolosamente realizzato per offrire una difesa superiore senza ostacolare le tue prestazioni su strada o in pista. La sua missione principale è proteggere la vitale zona dello sterno, dandoti la sicurezza di spingerti oltre i tuoi limiti, sapendo di essere protetto dall´innovazione italiana leader del settore.Il Netcube Armour Chest è più di un semplice equipaggiamento, è un impegno per la tua sicurezza. Si integra perfettamente sotto la tua giacca da equitazione, offrendo un profilo basso e una vestibilità ergonomica. Il design si concentra sulla massimizzazione della protezione garantendo al contempo un´eccezionale traspirabilità e leggerezza, rendendolo ideale per lunghi viaggi e condizioni d
70,99 €
5 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.