Zandona Netcube Armour S/m Chest Protector Nero

offerte usate a partire da

Zandona Netcube Armour S/m Chest Protector Nero

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
70,49 €
Spedizione da 4,99 €

Zandona NetCube Armour Protettore toracico, nero, taglia S M per maschi

1 - 2 giorni
71,83 €
Spedizione da 7,99 €

ZANDONA Protez.Torace Netcube Tg S/M comp.Hybri

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zandona NetCube Armour X7 Protezione per la schiena dei bambini, nero
119,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zandona Netcube Armour X8 Protezione per la schiena dei bambini, nero
119,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Protezione schiena e petto bambino Zandonà NETCUBE ARMOUR KID x9 Nero
119,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zandona Protezione Per Il Petto Netcube Armour X8
142,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Zandona NetCube Armour X6 Protezione della schiena da donna, nero, taglia L per donne
142,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zandona Netcube Armour S/m Chest Protector Nero

Offerta più conveniente

ZANDONA Netcube Armour S/M ParaschienaCategoria: Protezione pilotaSottocategoria: Protezioni corpo---Vivi una sicurezza e un comfort impareggiabili con il Paraschiena ZANDONA Netcube Armour S/M, un apice dell´innovazione nel mondo delle protezioni per il corpo del pilota. Meticolosamente ingegnerizzato come dispositivo protettivo essenziale da abbinare alla serie NetCube Armour, questo paraschiena è specificamente sviluppato per fornire una protezione ottimale e certificata all´area critica dello sterno. Progettato per il pilota esigente che rifiuta di compromettere la sicurezza o la mobilità, questo articolo è una testimonianza dell´ingegnosità italiana e dell´impegno verso la sicurezza del pilota.Il cuore di questo avanzato gilet protettivo è l´esclusiva e rivoluzionaria Net3 Technology. Non si tratta solo di un altro strato di imbottitura, è una struttura innovativa realizzata in gomma nitrile antiurto, caratterizzata da una tecnologia brevettata a rete 3D. Il risultato di studi app
70,49 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)