Zaino Thule Construct 24L (2024) Colore: nero

Thule Construct 24L Zaino 47 cm scomparto Laptop black (3204167)

Zaino Thule Construct 24L (2024) Colore: nero

Prezzo più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
115,99 €
Spedizione da 3,90 €

Thule Construct 24L Zaino in Nylon, per Laptop da 15,6" e un Tablet da 10.5", Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,24 €
Spedizione gratuita

Thule Construct 24L Zaino in Nylon, per Laptop da 15,6" e un Tablet da 10.5", Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
126,37 €
Spedizione gratuita

Thule Construct 24L Zaino in Nylon, per Laptop da 15,6" e un Tablet da 10.5", Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
142,23 €
Spedizione gratuita

Thule Construct 24L Zaino in Nylon, per Laptop da 15,6" e un Tablet da 10.5", Nero

Disponibilità immediata
145,90 €
Spedizione da 9,00 €

Thule Construct 24L Zaino in Nylon, per Laptop da 15,6" e un Tablet da 10.5", Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
211,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Thule Construct CONBP116 zaino Zaino da viaggio Nero Nylon - Nouvo
93,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Thule Construct Zaino 24L (15.60 ", Universale), Borsa per Notebook, Blu
Spedizione gratuita
Thule Construct Zaino, Arbon Blue Nuovo, 24L Unisex-Adulto
115,99 €
2 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Zaino Thule Construct 24L (2024) Colore: nero

Offerta più conveniente

Il moderno zaino urbano Thule Construct 24L ha molte opzioni per l'organizzazione dei contenuti e una tasca imbottita per un laptop fino a 15,6" e un tablet fino a 10,5" Il moderno zaino urbano Thule Construct 24L ha molte opzioni per l'organizzazione del contenuto e una tasca imbottita per un laptop fino a 15,6" e un tablet fino a 10,5". Lo zaino è realizzato con materiali durevoli e resistenti all'acqua, elementi in metallo e cerniere YKK. Gli spallacci e le maniglie imbottite assicurano una vestibilità confortevole. Il pannello posteriore è realizzato in mesh traspirante. Grazie alla cinghia integrata sul retro , è possibile appendere lo zaino in tutta sicurezza a un bagaglio a rotelle. Lo scomparto principale è composto da un vano portadocumenti e da diverse tasche per accessori come penne, power bank e chiavi. Accesso rapido ai documenti più importanti nella tasca frontale verticale. Sul lato, è presente una tasca laterale con cerniera, dove è possibile collocare, ad esempio, i
115,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it