Thule Construct Backpack 24l Grigio

Thule Construct CONBP116 zaino Zaino da viaggio Nero Nylon - Nouvo

Thule Construct Backpack 24l Grigio

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
93,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Thule Construct 24L, nero

2-3 giorni lavorativi
97,90 €
Spedizione da 9,99 €

Thule Construct Backpack - Borsa per scuola, lavoro e viaggio, custodia imbottita per computer portatile, tasche organizzative interne, tasca frontale ad accesso rapido

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,94 €
Spedizione gratuita

Zaino per laptop Thule Construct Backpack 24L Black

Consegna in 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 7,99 €

Zaino Thule Construct 24L Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
115,99 €
Spedizione da 3,90 €

Thule Construct CONBP116 zaino Zaino da viaggio Nero Nylon - Nouvo

3 giorni lavorativi
149,83 €
Spedizione gratuita

Thule Construct CONBP116 zaino Zaino da viaggio Nero Nylon NEW

Spedito in 7 giorni
159,30 €
Spedizione gratuita

Thule Construct CONBP116 zaino Zaino da viaggio Nero Nylon NEW

Spedito in 10 giorni
377,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Thule Construct Zaino 24L (15.60 ", Universale), Borsa per Notebook, Blu
Spedizione gratuita
Thule Construct 24L Zaino 47 cm scomparto Laptop black (3204167)
116,24 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Thule Construct Backpack 24l Grigio

Offerta più conveniente

Naviga la giungla urbana o intraprendi avventure nel weekend con lo zaino Thule Construct 24L, un compagno versatile ed elegante progettato per l´individuo moderno. Questo zaino di alta qualità unisce perfettamente funzionalità, durata ed estetica sofisticata, rendendolo la scelta ideale per professionisti, studenti e viaggiatori. Con una generosa capacità di 24 litri che rientra nella gamma pratica di 21-30 litri, questo zaino per adulti offre ampio spazio per gli oggetti essenziali di tutti i giorni e altro ancora. Che tu stia trasportando libri, apparecchiature tecnologiche o un cambio di vestiti, lo zaino Thule Construct ti copre.Una delle caratteristiche principali di questo zaino è lo scomparto dedicato per laptop. Progettato specificamente per proteggere la tua preziosa tecnologia, questo scomparto imbottito contiene in modo sicuro la maggior parte dei laptop da 15.6, garantendo che rimangano al sicuro da urti e graffi durante i tuoi spostamenti o viaggi. Oltre allo scomparto pe
93,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)