Zaino the north face surge 31l grigio

Zaino The North Face Surge 31L grigio nero

Zaino the north face surge 31l grigio

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
91,99 €
Spedizione da 2,49 €

The North Face Zaino Surge Scomparto per laptop da 50 cm grigio

2-3 giorni lavorativi
118,46 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE SURGE Zaino sportivo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
123,25 €
Spedizione da 9,50 €

THE NORTH FACE SURGE Zaino sportivo

Unknown
139,97 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE SURGE Zaino sportivo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
214,97 €
Spedizione da 16,49 €
Zaino the north face surge 31l grigio

Offerta più conveniente

se passate tanto tempo in viaggio quanto in ufficio lo zaino surge e l ideale tanto per cominciare e realizzato in robusto nylon ripstop riciclato che puo essere maltrattato senza problemi gli spallacci sagomati lo schienale imbottito e il sistema di sospensione flexvent trade lo rendono comodo da indossare anche quando e pieno il volume di 31 litri e suddiviso in un ampio scomparto principale uno scomparto anteriore con tasca imbottita per tablet e tasche con cerniera e infine una tasca per computer portatile se vi piace andare in giro nel fine settimana apprezzerete la cintura rimovibile la cinghia pettorale e le due tasche esterne per le bottiglie d acqua benefici tasca per borraccia la tasca esterna per borraccia consente di tenere la borraccia a portata di mano sistema di sostegno flexvent trade comfort eccezionale e sostegno duraturo grazie al morbido carre al pannello posteriore imbottito e al pannello lombare traspirante riflettente i dettagli leggermente riflettenti vi aiutano
91,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
16 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Zaino Jester, Black One Size
43,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
The North Face Base Camp Fuse Box - Zaino, 30 l, colore: Marrone fumé
142,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita