Zaino The North Face Borealis Trail grigio granito

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
85,95 €
Spedizione gratuita

Zaino The North Face Borealis Trail Colore: blu/grigio

Consegna in 5 giorni lavorativi
114,99 €
Spedizione da 3,90 €

The North Face Borealis Zaino da trekking 48 cm blu

2-3 giorni lavorativi
118,01 €
Spedizione gratuita

The North Face - Borealis Trail 26 - Zaino da escursionismo blu

4 - 6 giorni lavorativi
124,56 €
Spedizione gratuita

The North Face Zaino Borealis Trail Granite Grey Rozmiar Taglia Unica male

2-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Zaino the north face borealis trail grigio blu

4 días giorni lavorativi
140,00 €

Prodotti simili

The North Face Zaino Jester, Black One Size
41,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino The North Face Borealis Sling nero grafite
38,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
The North Face Zaino per la scuola media Y Court Jester Grigio/Verde
42,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
The North Face Summit Run Vest 10 Zaino idratante
125,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
The North Face Zaino Borealis Classic Nero Codice NF00CF9C4GZ Nero
79,92 €
36 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino The North Face Borealis Trail grigio granito

Offerta più conveniente

Lo zaino The North Face Borealis Trail è sufficientemente tecnico per le escursioni giornaliere, ma anche pratico per la scuola. Il comparto principale con cerniera è ampio per trasportare indumenti extra da trekking e l’essenziale per il campus, e include persino una tasca dedicata per il tuo portatile. La cintura regolabile e la cinghia pettorale offrono maggiore comfort nel trasporto di carichi pesanti, mentre gli spallacci imbottiti in rete traspirante garantiscono che il Borealis Classic sia comodo ovunque tu vada.
85,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it