Zaino The North Face Borealis 28L grigio granito arancione

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
81,95 €
Spedizione gratuita

The North Face Unisex Borealis 28L Zaino Granite Grey/Dust Orang

Disponibilità immediata
97,00 €
Spedizione da 5,00 €

THE NORTH FACE Borealis - Uomo - Blu - Taglia unica- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
99,92 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face Unisex Borealis 28L Zaino Granite Grey/Dust Orang

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,99 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE Zaino da giorno Borealis 28L grigio

PGS26-20ALL
5-10 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Zaino Backpack Rucksack Grigio Granito Borealis

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,56 €
Spedizione da 5,90 €

The North Face Zaino Borealis 49,5 cm scomparto per laptop blu

2-3 giorni lavorativi
105,34 €
Spedizione gratuita

The North Face Borealis TU

3-4 giorni lavorativi
106,00 €
Spedizione gratuita

The North Face - Zaino 28L - Borealis Granite Grey Dust Orange in Nylon - Grigio

in 2 giorni
106,50 €
Spedizione da 10,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

The North Face Zaino Jester, Black One Size
41,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino The North Face Borealis Sling nero grafite
37,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
The North Face Zaino per la scuola media Y Court Jester Grigio/Verde
42,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
The North Face Summit Run Vest 10 Zaino idratante
125,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Zaino The North Face Borealis 28L grigio granito arancione

Offerta più conveniente

Lo zaino The North Face Borealis presenta una capacità di 28L. Il materiale resistente con cui è realizzato è la versione moderna dello zaino Borealis Classic The North Face.Caratteristiche:- Sistema di sospensione FlexVent- Scomparto per computer- Scomparto principale spazioso- Scomparto frontale con organizer interno e spazio per tablet- Ganci per luce della bici, bottiglie d'acqua e dettagli riflettenti- Tasche esterne multiuso in rete- Tasca esterna foderata per occhiali da sole, cellulare o chiavi- Laccio stretch esterno per materiale aggiuntivo- Maniglia superiore comoda e imbottita- Cinturino torace- Cinturino vita estraibile- Zip YKK- Materaile: 420D Nylon o 210D Cordura Nylon antistrappo a colori- Capacità: 28 l- Peso: 1220 gTecnologie:- FlexVentQuesto sistema di sospensione presenta cinghie sagomate per compressione e spallacci e schienale imbottiti e in rete leggera. Prevede, inoltre, un canale di ventilazione dorsale per evitare una sudorazione eccessiva.
81,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it