Zaino The North Face Basin 15L nero intenso

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
51,95 €
Spedizione da 5,99 €

The North Face NF0A87SJ4GZ BASIN 15 Zaino sportivo Uomo TNF Black-Asphalt Grey- Taglia OS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
60,25 €
Spedizione da 9,90 €

Zaino da escursionismo the north face basin 15l nero grigio

4 días giorni lavorativi
60,99 €

The North Face Zaino Basin 15 Litri Tnf Black-asphalt Grey-npf Rozmiar Taglia Unica male

2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 5,00 €

The North Face NF0A87SJ4GZ BASIN 15 Zaino sportivo Uomo TNF Black-Asphalt Grey- Taglia OS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,30 €
Spedizione gratuita

The North Face NF0A87SJ4GZ BASIN 15 Zaino sportivo Uomo TNF Black-Asphalt Grey- Taglia OS

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,97 €
Spedizione da 16,49 €

The North Face NF0A87SJ4GZ BASIN 15 Zaino sportivo Uomo TNF Black-Asphalt Grey- Taglia OS

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
121,40 €
Spedizione da 13,94 €

Prodotti simili

The North Face Zaino Jester, Black One Size
41,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino The North Face Borealis Sling nero grafite
37,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
The North Face Summit Run Vest 10 Zaino idratante
118,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Zaino The North Face Basin 15L nero intenso

Offerta più conveniente

Lo zaino The North Face Basin 15L è stato realizzato appositamente per l'escursionismo e adatto agli esploratori intrepidi. È robusto, durevole e dotato di tutto ciò che serve per resistere alle intemperie e al sentiero. Ha un tessuto antistrappo leggero ma robusto e un fondo rinforzato che può resistere a qualsiasi condizione estrema. La cintura lombare imbottita, le cinghie lombari, gli spallacci e la fascia sternale assicurano il comfort per tutta la giornata. Si adatta al busto per adattarsi all'anatomia a partire dall'età di sette anni e offre la massima versatilità in modo che possano sempre godersi l'avventura nel loro cammino verso l'adolescenza.
51,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.