Zaino Wilson Super Tour Clash V3

Zaino tennis Wilson Clash V3 Backpack Black/Infrared

offerte usate a partire da

Zaino Wilson Super Tour Clash V3

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
67,90 €
Spedizione gratuita

Wilson Clash V3 Zaino - Nero

3-4 giorni lavorativi
72,95 €
Spedizione gratuita

Wilson Clash V3 Zaino - Nero

3-4 giorni lavorativi
72,95 €
Spedizione gratuita

Zaino tennis Wilson Clash V3 Backpack Black/Infrared

Consegna in 4 giorni lavorativi
75,90 €
Spedizione da 7,99 €

Zaino per il tennis Wilson Clash V3 - Nero

Consegna in 3-5 giorni
86,90 €
Spedizione da 5,90 €

WILSON Clash V3 Super Tour - Zaino da tennis, colore: Nero/Infrarossi, può contenere fino a 2 racchette

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
135,85 €
Spedizione gratuita

WILSON Clash V3 Super Tour - Zaino da tennis, colore: Nero/Infrarossi, può contenere fino a 2 racchette

Disponibilità immediata
145,66 €
Spedizione da 16,73 €

WILSON Clash V3 Super Tour - Zaino da tennis, colore: Nero/Infrarossi, può contenere fino a 2 racchette

Disponibilità immediata
177,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

WILSON Ultra V5 Tour - Zaino da tennis, contiene fino a 2 racchette, colore: Blu
53,90 €
14 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Zaino tennis Wilson Team Backpack 2025 Oat
40,95 €
14 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Zaino tennis Wilson Team Backpack 2025 Navy
46,90 €
10 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
WILSON Zaino Super Tour Backpack Blade Nero/Verde 2023
108,14 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,89 €
Zaino tennis Wilson Tour Backpack 2025 Black
54,91 €
14 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Zaino Wilson Super Tour Clash V3

Offerta più conveniente

Scendi in campo con l'essenziale con lo zaino da tennis Wilson Super Tour Clash v3. Di dimensioni adeguate, ha uno scomparto specifico, imbottito e in grado di contenere 2 racchette. C'è un altro grande scomparto principale dove riporre il resto dell'attrezzatura, con divisori imbottiti perfetti per riporre un laptop o un tablet. Davanti a questo, c'è una tasca per gli oggetti di valore foderata in feltro con funzioni organizzative interne, un'altra grande tasca per gli accessori e il fondo è dotato di un vano per le scarpe ventilato. Su un lato dello zaino c'è una piccola tasca con fodera Thermoguard, perfetta per tenere al fresco snack o bevande, mentre sull'altro lato c'è un'altra piccola tasca dove riporre gli accessori a portata di mano. Il pannello posteriore è ben imbottito e presenta anche un lembo di materiale per far scorrere lo zaino sulla maniglia della valigia durante il viaggio. Dimensioni: H21" x L14" x P10" / 53cm x 36cm x 25cm Ampio scomparto principale con divisori im
67,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it