Zaino Wilson Super Tour

Zaino tennis Wilson Super Tour Red Backpack 2025

offerte usate a partire da

Zaino Wilson Super Tour

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

Wilson Super Tour Backpack Rosso

1 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino per il tennis Wilson Super Tour Red - Rosso

Consegna in 3-5 giorni
70,90 €
Spedizione da 5,90 €

Zaino tennis Wilson Super Tour Red Backpack 2025

Consegna in 4 giorni lavorativi
71,90 €
Spedizione da 7,99 €

WILSON Zaino da tennis Super Tour Red Collection rosso

PGS26-20ALL
5-10 giorni
76,00 €
Spedizione da 3,95 €

WILSON Super Tour 2025 - Zaino da tennis rosso e bianco, può contenere fino a 2 racchette

Disponibilità immediata
76,00 €
Spedizione da 7,90 €

Wilson Zaino Portaracchette da Tennis Unisex Super Tour - Colore : Rosso/Bianco

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

WILSON Super Tour 2025 - Zaino da tennis rosso e bianco, può contenere fino a 2 racchette

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
104,19 €
Spedizione gratuita

WILSON Super Tour 2025 - Zaino da tennis rosso e bianco, può contenere fino a 2 racchette

Disponibilità immediata
104,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

WILSON Ultra V5 Tour - Zaino da tennis, contiene fino a 2 racchette, colore: Blu
53,90 €
14 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Zaino tennis Wilson Team Backpack 2025 Oat
40,95 €
14 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Zaino tennis Wilson Team Backpack 2025 Navy
46,90 €
10 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
WILSON Zaino Super Tour Backpack Blade Nero/Verde 2023
108,14 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,89 €
Zaino tennis Wilson Tour Backpack 2025 Black
54,91 €
14 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Zaino Wilson Super Tour

Offerta più conveniente

Porta con te l'essenziale quando scendi sui campi da gioco con lo zaino da tennis Wilson Super Tour Red. Lo zaino offre uno scomparto specifico per le racchette, imbottito e in grado di contenere 2 racchette. C'è un altro grande scomparto principale dove riporre il resto dell'attrezzatura, con divisori imbottiti perfetti per riporre un laptop o un tablet. Davanti a questo, c'è una tasca per accessori foderata in feltro con funzioni organizzative interne, mentre il fondo è dotato di un vano per le scarpe ventilato. Su un lato dello zaino c'è una piccola tasca con fodera Thermoguard, perfetta per tenere al fresco snack o bevande, mentre sull'altro lato c'è un'altra piccola tasca dove riporre gli accessori da tenere a portata di mano. Il pannello posteriore è ben imbottito e presenta anche un lembo di tessuto progettato per fissare lo zaino al manico di una valigia durante i viaggi. Dimensioni: H21" x L14" x P10" / 53cm x 36cm x 24cm Ampio scomparto principale con divisori imbottiti all'i
64,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it