Zaino Sea to Summit Ultra-Sil 20L rosso
Sea To Summit Ultrasil Backpack Rosso
Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €
Zaino ultraleggero / Ultra-Sil Day Pack 20L Arancione piccante TU
Consegna entro 1-5 giorni
31,96 €
Spedizione da 10,39 €
Sea to Summit Mochila Ultra-Sil, SPICY ORANGE, 20 Litros
Disponibilità immediata
37,76 €
Spedizione da 14,90 €
Sea to Summit Mochila Ultra-Sil, SPICY ORANGE, 20 Litros
Disponibilità immediata
39,32 €
Spedizione da 8,90 €
Sea to Summit Mochila Ultra-Sil, SPICY ORANGE, 20 Litros
Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione gratuita
Scheda tecnica
Materiale
| Materiali | Cordura, Tessuto, Nylon |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 280 mm |
| Volume | 20 L |
| Peso | 72 g |
| Altezza | 480 mm |
| Profondità | 200 mm |
Caratteristiche
| Nome del colore | Spicy Orange |
| Modello | Nessun modello |
| Linea | Adulto |
| Stagione | Tutte le stagioni |
| Durata della garanzia | 5 anno/i |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Colore principale del prodotto | Arancione |
| Tipo di zaino | Zaino da viaggio |
| Tipo di chiusura | Allacciatura a zip |
| Tracolla | Sì |
| Genere consigliato | Bambino/Bambina |
| Numero di scomparti | 1 |
| Colorazione | Monocromatico |
| Stile | Sport |
Dati su imballaggio
| Quantità | 1 |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Capacità di 20 litri: spazio ampio per essenziali.
- Peso di soli 120 grammi: estremamente leggero e pratico.
- Materiale impermeabile: resistenza in tutte le condizioni.
2 varianti a partire da 29,99 €
Sea to Summit Zaino Ultra-Sil, High Rise, Taglia unica
38,71 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,74 €
Prodotti simili
Zaino Sea to Summit Ultra-Sil Day Pack 20L (High Rise) TU
38,71 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,74 €
Sea to Summit - Ultra-Sil Compression Sack - Sacca 35 l turchese
40,46 €
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Sea To Summit - Copertura zaino in pile - Reactor Fleeceweight Liner - Taglia Regular - rosso
63,90 €
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €