SEA TO SUMMIT Silk Blend Sleeping Bag Liner Rectangular W/ Pillow Sleeve - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2026

Sea To Summit Seda Sleeping Bag Beige Rectangular Standard

SEA TO SUMMIT Silk Blend Sleeping Bag Liner Rectangular W/ Pillow Sleeve - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione da 10,99 €

Sea To Summit Seda Sleeping Bag Beige Rectangular Standard

2-4 giorni lavorativi
87,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sea to Summit Fodera per sacco a pelo in misto seta, rettangolare con manica a cuscino

Disponibilità immediata
93,23 €
Spedizione gratuita

Sea to Summit Fodera per sacco a pelo in misto seta, rettangolare con manica a cuscino

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,18 €
Spedizione gratuita

Sea to Summit Fodera per sacco a pelo in misto seta, rettangolare con manica a cuscino

Unknown
101,19 €
Spedizione gratuita

Sea to Summit - Silk Blend Sleeping Bag Liner Rectangular - Sacco a pelo da viaggio Universal Grigio

4 - 5 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita
SEA TO SUMMIT Silk Blend Sleeping Bag Liner Rectangular W/ Pillow Sleeve - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Il SILK BLEND SLEEPING BAG LINER RECTANGULAR è un sacco a pelo ultra-confortevole e leggero prodotto da Sea To Summit da portare con sé durante le escursioni e i viaggi. La forma rettangolare offre molto spazio per dormire e permette di muoversi facilmente durante la notte. La parte superiore è dotata di una tasca per il cuscino da viaggio. Può essere utilizzato da solo o nel sacco a pelo. È realizzato con una miscela di tessuto elasticizzato THERMOLITE, che aggiunge fino all'8% di calore in più al sacco a pelo, e seta naturale per una maggiore morbidezza e libertà di movimento.
69,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Drap de sac sea to summit silk blend mummy compact
64,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Sea To Summit Pocket Xl Towel Beige 150 x 75 cm
19,49 €
5 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sea to Summit Tappetino isolato Ether Light XR Pro - Piccolo () TU
177,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
SEA TO SUMMIT Alto Tr2 - Unisex - Verde / Nero - Taglia unica- modello 2026
334,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Materasso autogonfiante sea to summit pursuit arancione
106,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €