Samsonite Roader M 24l Backpack Blu

Zaino Samsonite Roader porta pc da 15,6 dark blue - Tabella Colori: Blu

offerte usate a partire da

Samsonite Roader M 24l Backpack Blu

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Samsonite Roader - Zaino PC 15.6 Pollici, 44 cm, 24 L, Blu (Dark Blue)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,25 €
Spedizione gratuita

Samsonite Roader Zaino da giorno 44 cm Scomparto per laptop blu

2-3 giorni lavorativi
79,02 €
Spedizione gratuita

Samsonite Roader - Zaino PC 15.6 Pollici, 44 cm, 24 L, Blu (Dark Blue)

86,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino Samsonite Roader porta pc da 17,3, Dark Blue - Tabella Colori: Blu
84,34 €
4 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Samsonite Roader 39.5l Backpack Nero
78,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Samsonite Roader - Zaino per laptop da 15,6 pollici, 44 cm, 24 L, nero (Deep Black)
65,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Samsonite Roader 28l Backpack Nero
126,75 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Samsonite Roader 28l Backpack Blu
111,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Samsonite Roader M 24l Backpack Blu

Offerta più conveniente

Zaino Porta PC Samsonite Roader M 24L: Il Tuo Partner per la Città e i ViaggiScopri la fusione perfetta tra stile contemporaneo, design intelligente e produzione eco-compatibile con lo zaino porta PC Samsonite Roader M 24L. Progettato per l´individuo dinamico, questo zaino è il compagno ideale sia per i tragitti urbani quotidiani che per le emozionanti avventure globali. La sua estetica elegante ma casual ti assicura di viaggiare con raffinatezza, sia che tu vada in ufficio o che tu stia esplorando nuovi orizzonti.Ottimizzato per Organizzazione e SicurezzaRimani organizzato senza sforzo in movimento. Lo zaino Roader M presenta un interno studiato con cura con uno scomparto imbottito dedicato per il laptop e uno scomparto separato per il tablet, garantendo che i tuoi preziosi dispositivi elettronici siano protetti e facilmente accessibili. Lo scomparto principale offre ampio spazio, mentre il sistema di organizzazione interna e un´area specifica per il tuo power bank significano che tut
65,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)